13:00 Назначен заместитель председателя Госкомсвязьинформ Чувашии

Распоряжением Кабинета Министра Чувашской Республики заместителем председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации назначен Гаврилов Владимир Алексеевич, ранее занимавший должность начальника  организационно - методического отдела.

Гаврилов Владимир Алексеевич в 1976 году окончил факультет механизации Чувашского сельскохозяйственного института по специальности инженер-механик, а в 1994 году - Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности «Государственное управление».

В органах государственной власти трудится с момента окончания Чувашского сельскохозяйственного института. С 1976 г. – в Министерстве сельского хозяйства Чувашской АССР, с 1986 г. – в Агропромышленном комитете Чувашской АССР, с 1989 г. – в Комитете народного контроля Чувашской АССР.

07.1990 – 02.1992 консультант, старший консультант Председателя Совета Министров ЧАССР Управления делами Совета Министров Чувашской АССР
02.1992 – 04.1994 специалист-эксперт Представительства Президента РФ в Чувашской Республике Администрации Президента Российской Федерации,
04.1994 – 06.1995 первый заместитель Руководителя Администрации Президента Чувашской Республики
С 2003 г. и до настоящего момента занимал должность начальника организационного – методического отдела.

05 июля 2004