11:12 Запущен новый модемный пул

В целях повышения скорости доступа к сети интранет и Интернет Госкомсвязьинформ Чувашии запустил новый модемный пул емкостью 30 рабочих линий. Максимальная скорость передачи данных модемного пула по обычным телефонным линиям достигает 56Кбит/с, при этом используется протокол V.92. Необходимо заметить, что ранее скорость передачи данных составляла 33,6 Кбит/с.

Услуга доступна бюджетным организациям любых цифровых городских телефонных станций при условии поддержки соответствущего протокола модемом пользователя.

23 июля 2004