Поздравляем генерального директора ЗАО "Шупашкар-GSM" Николаева Анатолия Дмитриевича

Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

Примите от всего коллектива Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации наилучшие пожелания в день Вашего рождения!
Ваш вклад в развитие средств коммуникации неоценим. Благодаря Вам сотовая связь стала доступной многим жителям республики и стала неотьемлемой частью нашей жизни.

Вы сокращаете расстояния  между людьми,  помогаете налаживать и развивать деловые контакты. Высокоскоростная передача  информационных потоков  обеспечивает эффективное управление экономическим комплексом,  всеми отраслями хозяйства.  Ваш труд способствует решению важных задач -  оперативному решению вопросов, лучшему взаимопониманию граждан,  укреплению  социального  партнерства,  стабильности.

Благодарим вас за высокий профессионализм. Желаем вам здоровья, успехов,  благополучия и счастья!

Председатель Госкомсвязьинформ Чувашии  А.Сидоренко

24 августа 2004