16:03 На совещании уточнены справочники по АИС "Жилищно-Коммунальное Хозяйство"

Сегодня Госкомсвязьинформ Чувашии провёл очередное совещание по внедрению АИС "ЖКХ" в г. Чебоксары. В совещании участвовали представители МУПов ЖКХ г.Чебоксары, Центра по социальным пособиям и информатизации, Финансово-экономического отдела ЖКХ Администрации г. Чебоксары.

На совещании были уточнены справочники, составляющие программный комплекс. По итогам принято решение о дополнительном совещании по согласованию алгоритмов расчёта оплаты жилья и коммунальных услуг, а так же по уточнению отчётных форм.

30 августа 2004