17:10 Уточнён алгоритм расчёта коммунальных услуг для АИС "ЖКХ"

Сегодня Госкомсвязьинформ Чувашии провёл очередное совещание по внедрению АИС "ЖКХ" в г. Чебоксары. В совещании участвовали представители МУПов ЖКХ г.Чебоксары, Центра по социальным пособиям и информатизации, Управления социальной защиты Администрации г. Чебоксары.

На совещании был уточнён алгоритм расчёта услуг, составляющий основу программного комплекса, а так же выработан регламент обмена данными между АИС "ЖКХ" и Управлением социальной защиты Администрации г. Чебоксары. По итогам принято решение о дополнительном совещании по согласованию отчётных форм. Так же принято решение, о включении в программный комплекс подсистемы конструирования отчётов.

03 сентября 2004