14:23 Достижения Чувашии - в центре Москвы

Недавно в самом центре Москвы - на здании реконстрируемого Манежа - появился громадный плакат общей длиной несколько сотен метров, отражающий наиболее значительные мировые проекты в области информационных технологий, реализованные при участии крупнейшей мировой компании Хьюлетт-Паккард. В числе проектов, реализованных в России, наряду с проектами центра управления космическими полетами, крупнейшей сотовой компании МТС и автомобильного гиганта АвтоВАЗ отражен и проект создания электронного правительства Чувашской Республики. Это - единственный проект в государственных органах, вошедший в портфолио гиганта мировой индустрии информационных технологий.
                Графической основой композиции этой части плаката является изображение достопримечательности, за короткое время ставшее визитной карточкой столицы республики - монумент Родины-матери.
                Весь этот масштабный рекламный проект, популяризирующий информационные технологии, реализован за счет компании Хьюлетт-Паккард.

06 сентября 2004