09:09 Чувашия делится опытом с Рязанской областью

17-18 ноября в Госкомсвязьинформ Чувашии прошла рабочая встреча с начальником сектора науки и связи отдела промышленности управления экономического развития и торговли при Правительстве Рязанской области Курчановым Владимиром Николаевичем.

В ходе двухсторонней беседы были обсуждены ход и организация работ по развитию информатизации и связи, проведен сравнительный анализ информатизации в Чувашской Республике и Рязанской области.

Специалистами Госкомсвязьинформа были продемонстрированы действующие системы, реализованные по программе "Электронная Россия".

Владимир Николаевич выразил большую благодарность от себя лично и от Правительства Рязанской области за организацию встречи.

19 ноября 2004