Поздравляем заместителя генерального директора - директора филиала ОАО "ВолгаТелеком" в ЧР Зарайского Виктора Яковлевича

Уважаемый Виктор Яковлевич!

Коллектив Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации поздравляет Вас с днем рождения!

В этот замечательный день хотим выразить благодарность за Ваш вклад в развитие средств коммуникации и передовых информационных технологий. Благодаря Вам жителям республики стали доступными многие услуги связи: Интернет,  услуги телеграфной связи, междугородная и международная телефонная связь и т.д.

Вы сокращаете расстояния  между людьми,  помогаете налаживать и развивать деловые контакты. Высокоскоростная передача  информационных потоков обеспечивает эффективное управление государством и бизнесом, создает условия для оперативного взаимодействия граждан и государства. Ваш труд способствует решению важных государственных задач, требующих оперативного решения вопросов, стабильности.

Благодарим вас за высокий профессионализм. Желаем вам здоровья, успехов,

благополучия и счастья!

Председатель Госкомсвязьинформ Чувашии