19:32 Госкомсвязьинформ Чувашии провел семинары по работе с АИС ГЗ ЧР

С 24 по 26 ноября Госкомсвязьинформ Чувашии совместно с "Корпорацией "Парус" провел семинары по обучению автоматизированной информационной системы государственных и муниципальных закупок Чувашской Республики (АИС ГЗ ЧР).  АИС ГЗ ЧР призвана обеспечить прозрачность и открытость процесса государственных закупок, а также повысить эффективность госзакупок путем привлечения более широкого круга поставщиков. Семинар проводился с государственными заказчиками и бюджетополучателями  - потенциальными пользователями АИС ГЗ ЧР, которыми являются министерства, комитеты Чувашской Республики, местные самоуправления и др. организации. На семинаре были рассмотрены основные принципы электронной торговли, создание и отправка электронных документов, формирование заявки на покупку продукции и другие вопросы работы АИС ГЗ ЧР.

29 ноября 2004