14:08 Главный бухгалтер Госкомсвязьинформа - Лучший бухгалтер Чувашии

Институтом профессиональных бухгалтеров России при поддержке Министерства финансов Российской Федерации проводился Всероссийский Конкурс на звание "Лучший бухгалтер России - 2004". По итогам конкурса главный бухгалтер Госкомсвязьинформа Чувашии Рябкина Татьяна Валерьевна стала Победителем Конкурса "Лучший бухгалтер Чувашии - 2004" среди бюджетных организаций и лауреатом Всероссийского конкурса "Лучший бухгалтер России - 2004".
Конкурс проводится уже в течение четырех лет. За это время он получил поддержку и признание представителей бухгалтерской и аудиторской профессии.
Широкое участие в Конкурсе бухгалтеров организаций всех форм собственности, в том числе бюджетных учреждений, реально способствует повышению статуса, престижа профессии, закреплению навыков работы с информационными системами.

14 декабря 2004