Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

14:04 Госкомсвязьинформ Чувашии проводит семинар для системных администраторов

С 14 по 15 марта 2005 г. Госкомсвязьинформ Чувашии проводит семинар-обучение для системных администраторов органов местного самоуправления.
На семинар приглашены администраторы информационных сетей Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского и Янтиковского районов. Ранее Госкомсвязьинформ Чувашии проводил данные семинары для системных администраторов остальных районов и городов республики.

В течение двух дней администраторы ознакомятся с необходимыми программными средствами, обеспечивающие работу электронной почты, сети Интернет, антивирусными программами и т.д. Также специалисты на практике изучат возможные неполадки, возникающие в процессе работы и методы их устранения.

Данный семинар проводится с целью повышения уровня профессионализма, улучшения качества принимаемых решений, что в конечном итоге приведет к бесперебойной работе всей системы.

 



14 марта 2005
00:00
Поделиться