В Батыревском районе специалисты Госкомсвязьинформа провели учебу по внедрению программы электронного делопроизводства и госзакупок

15 марта 2005 года консультанты отдела внедрения информационных технологий Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Р.Г.Федоров и Г.П.Бочкарев в Батыревском районе провели обучение специалистов отделов администрации района.

Программа электронного делопроизводства базируется на постановлении КМ ЧР от 31 марта 2004 г. N 67 "О Примерной инструкции по делопроизводству в органах местного самоуправления Чувашской Республики".

Г.П.Бочкарев провел консультацию по работе в программе «Автоматизированная информационная система "Госзакупки".

Специалисты администрации района смогли получить конкретные ответы специалистов Госкомсвязьинформа на все возникшие вопросы в связи с внедрением новой программы.

15 марта 2005