Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Более 200 человек примут участие в конференции "Информационные технологии и решения для "Электронной России" в ХМАО


Более 200 человек примут участие в четвертой межрегиональной конференции "Информационные технологии и решения для "Электронной России" и окружной выставке "Информационные технологии XXI века", которые пройдут в Ханты-Мансийске 2-5 июня, сообщает пресс-служба администрации округа.

Организаторами конференции выступает администрация губернатора Ханты-Мансийского автономного округа и окружное правительство, а также комитет по информационным ресурсам администрации губернатора.

Ожидается, что в работе конференции и выставки примут участие представители компаний IBM, Hewlett-Packard, Intel, Oracle, Cisco Systems, Check Point.

Опытом работы в сфере информатизации поделятся представители Москвы, Ямало-Ненецкого автономного округа, Мордовии, Тюмени, Омска и ряда других регионов России.

В рамках межрегиональной конференции будут организованы интернет-пресс-конференция для руководителей органов власти ХМАО - Югры и телемост "Ханты-Мансийск - Москва".

 



30 мая 2005
00:00
Поделиться