Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

12:20 Специалисты ЖКХ г. Чебоксары прошли обучение по работе с новой программой в Госкомсвязьинформе Чувашии

     С 6 по 10 июня 2005 года в Доме Правительства Госкомсвязьинформ Чувашии провёл обучение по работе с программой "Автоматизированная информационная система "Жилищно-коммунальное хозяйство" (АИС ЖКЖ), которая будет внедрена в ближайшее время в муниципальных унитарных предприятиях ЖКХ г. Чебоксары, а затем и по всей республике.
     Обучение вели представители разработчика программного обеспечения ЗАО "ИВЦ "Инсофт". Специалистам МУП ЖКХ Калининского, Ленинского и Московского районов г.Чебоксары были продемонстрированы функциональные возможности программы, было произведено пробное закрытие месяца с начислением оплаты за жилищно-коммунальные услуги на лицевые счета абонентов.
     В целом, специалисты жилищно-коммунального хозяйства остались довольны представленным им программным продуктом и сейчас в своих предприятиях начнут подготовку к переходу на АИС ЖКХ.
     В ходе обучения так же были собраны некоторые замечания по интерфейсу программы и некоторым её возможностям.



11 июня 2005
00:00
Поделиться