Открывается четвертая Всероссийская конференция на тему "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты"

СОЧИ /Краснодарский край/ - 14 сентября в Бизнес-центре "Редиссон САС Парк Отеля" открывается четвертая Всероссийская конференция на тему "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты", организованная Академией информационных систем. В работе примут участие представители Мининформсвязи России, Министерства обороны РФ, МВД России, ФСБ России, Росинформтехнологии, Росфинмониторинга, Роскосмоса, аппарата полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе и другие.

14 сентября 2005