4 октября будут судить чиновников без сайтов

4 октября 2005 года в Дзержинском районном суде г. Санкт-Петербурга состоится заседание по делу об оспаривании бездействия некоторых федеральных органов исполнительной власти, которые до сих пор не открыли свои интернет-сайты.

На сегодняшний день такими органами являются Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России), Федеральная служба по оборонному заказу (Рособоронзаказ), Министерство регионального развития РФ (Минрегион России), Федеральная служба финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор), Федеральная служба судебных приставов (ФССП России), Федеральная служба охраны РФ (ФСО России) и Главное управление специальных программ Президента РФ (ГУСП).

Подробности на http://www.webplanet.ru/news/lenta/2005/9/16/svoboda.html

16 сентября 2005