Почтовые отделения Нижнего Новгорода и области с 20 сентября начинают прием налоговых платежей за транспорт, имущество и землю. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной почтовой службы по Нижегородской области (УФПС), филиала ФГУП "Почта России". По данным пресс-службы, проценты за прием платежей в почтовых отделениях "Почты России" будут ниже, чем в других пунктах оплаты. Время работы крупных почтовых отделений и почтамтов Нижнего Новгорода и области: с 8-00 до 19-00 час. без обеда.

Источник: Иф-регион (Нижний Новгород)

23 сентября 2005