16:59Сегодня состоялось выездное заседание государственной комиссии по приемке в эксплуатацию объектов связи

Сегодня состоялось выездное заседание государственной комиссии по приемке в эксплуатацию объектов связи, построенных на средства федерального бюджета по федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2010 года» в с.Изымбаево и с.Янымово Ядринского района. В работе комиссии принимали участие заместитель Председателя Госкомсвязьинформ Чувашии В.А.Гаврилов и заведующий сектором связи и коммуникаций Госкомсвязьинформ Чувашии Р.И.Ушаков.

Комиссией были приняты в эксплуатацию после реконструкции оконечные цифровые телефонные станции «АЛС-ТЕК» емкостью 256 номеров. Ввод дополнительных емкостей позволит удовлетворить все ранее принятые и вновь поступившие заявления на установку телефонных аппаратов.

15 ноября 2005