17:30 В Госкомсвязьинформе Чувашии проходит обучение сотрудников паспортных столов республики

Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации совместно с разработчиком программного обеспечения ОГИР ЗАГС-ПВС-ЖКХ ЗАО «ИВЦ «Инсофт» с 28 ноября по 2 декабря 2005 года проводят обучение по работе с программой АИС «Паспортный стол жилищно-эксплуатационного объединения» (АИС ЖЭО).

В обучении участвуют сотрудники паспортных столов следующих предприятий ЖКХ: МУП «ЛРУ ЖКХ» г. Чебоксары, МУП «МРУ ЖКХ» г. Чебоксары, ООО «Мой дом» г. Цивильск, МП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" г. Канаш, МУП «Чебоксарского района «ДЕЗ ЖКХ».

Впервые АИС ЖЭО будет внедрён не только в г. Чебоксары, но и в других районах и городах республики. Новое программное обеспечение паспортных столов позволит автоматизировать работу предприятий и увеличить скорость обслуживания жильцов.

29 ноября 2005