Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Завершилось обучение паспортистов программе АИС "ЖЭО"

В Государственном комитете Чувашской Республики по связи и информатизации завершилось обучение сотрудников паспортных столов предприятий жилищно-коммунального хозяйства республики. В ходе обучения были рассмотрены все режимы работы Автоматизированной информационной системы "Паспортный стол ЖЭО" (АИС ЖЭО), которая позволит облегчить труд паспортистов и позволит оперативно формировать списки проживающих по подотчётной территории для представления в различные органы власти республики, как в бумажном, так и в электронном виде.
               По итогам обучения сформирован список замечаний к программе, который будет устранён до конца текущего года. Основные замечания касаются форм справок и полей отчётных форма для представления в инстанции.
               Все прошедшие обучение выразили благодарность сотрудницам ЗАО ИВЦ "Инсофт" Зайцевой Юлии Леонидовне и Сироткиной Оксане Сергеевне за проявленное терпение и помощь в обучении.



03 декабря 2005
00:00
Поделиться