Нижегородский филиал "ВолгаТелекома" изменит ряд номеров телефонов АТС 12 в Нижнем Новгороде

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI) изменит ряд номеров телефонов автоматической телефонной станции /АТС/ 12 в Нижнем Новгороде. Об этом говорится в сообщении филиала.

С 4 по 8 декабря 2005 г в связи с плановой заменой оборудования будут изменены некоторые номера телефонов, начинающиеся на 12 /12-5,6,7,8,9Х-ХХ/. Замене подлежит только первая цифра телефонного номера: цифра 1 меняется на цифру 6.

Все абоненты будут оповещены о новых номерах принадлежащих им телефонов через систему автоинформирования.

Нижегородский филиал ОАО "Волгателеком" является самым крупным филиалом Поволжского межрегионального оператора связи. Задействованная емкость телефонной сети Нижегородского филиала ОАО "Волгателеком" составляет более 910 тысяч абонентов, уровень ее цифровизации превышает 60 проц. Нижегородский филиал ОАО "Волгателеком" оказывает полный спектр услуг местной и междугородной связи, является ведущим интернет-провайдером Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

06 декабря 2005