В Чувашии создается республиканский образовательный портал

В Чувашии будет создан республиканский образовательный портал "Образование в Чувашии". Как сообщили ИА REGNUM в Минобразования Чувашии, он создается в рамках реализации республиканской целевой программы "Развитие единой образовательной информационной среды в Чувашской Республике на 2006-2010 годы" . В министерстве сформирован оргкомитет по созданию республиканского образовательного портала. 6 декабря состоялось его первое заседание, где были рассмотрены вопросы определения структуры и технического задания на разработку портала "Образование в Чувашии".

Источник: ИА REGNUM

07 декабря 2005