Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

13:07 Сегодня состоится семинар-консультация в г.Алатырь

Сегодня Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации проводит выездной семинар-консультацию для специалистов управления и отделов администрации г. Алатырь по работе в автоматизированных информационных системах государственных и муниципальных закупок в Чувашской Республике (АИС Госзаказ Чувашии) и электронного документооборота органов власти Чувашии (СЭД). Семинар состоится на базе Администрации г. Алатырь.

Программа "Госзаказ Чувашской Республики" внедряется с целью обеспечения открытости деятельности органов государственной власти и местного самоуправления в сфере формирования, размещения и исполнения на контрактной (договорной) основе заказов на закупку и поставку продукции и товаров, выполнение работ и оказание услуг.

Внедрение СЭД в органах государственной власти и местного самоуправления позволяет выстраивать четкую схему прохождения документов, распределять ответственность и контролировать процесс их исполнения.

Обучение проводят консультанты отдела внедрения информационных технологий Бочкарев Георгий и Федоров Роман. Под их руководством будут рассмотрены основные направления деятельности в вопросах госзакупок, основные моменты в работе с автоматизированной информационной системой и работе в системе электронного документооборота.



01 февраля 2006
00:00
Поделиться