Совещание в Ситуационном центре ЧР

Сегодня в Ситуационном центре Чувашской Республики состоялось рабочее Совещание по вопросу выполнения поручения Кабинета Министров Чувашской Республики  от 03.03.2006 г. № 02/07-1154 по формированию налоговых паспортов в разрезе городов (районов) и поселений в системе ОГИР МАП.

В работе совещания принимали участие представители Госкомсвязьинформ Чувашии, Минэкономразвития Чувашии и УФНС по ЧР. Был рассмотрен вопрос целесообразности формирования налогового паспорта в разрезе городов (районов) и поселений в системе ОГИР МАП, с отражением налогового потенциала (по всем имеющимся ресурсам: промышленность, сельское хозяйство и т.д.) и реального уровня налоговых поступлений в бюджетную систему. Также были рассмотрены вопросы технической возможности передачи налоговых данных в ОГИР МАП.

14 марта 2006