Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

17:05 Обучение инструкторов-координаторов с использованием ЭУМК по направлению "Муниципальное управление"

С 10 по 15 апреля Институтом дистанционного обучения Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации проводилось обучение потока инструкторов-координаторов, включающих специалистов кадровых и других служб администраций субъектов Приволжского федерального округа ответственных за обучение муниципальных служащих в регионах и организаторов профильных учебных центров.

Обучение было организовано с использованием новых методик и учебных продуктов электронных учебно-методических комплексов (ЭУМК) по направлению «Муниципальное управление». Программное обеспечение имеет регистрацию в Федеральном агентстве по образованию.

С участием инструкторов-координаторов будет организована переподготовка муниципальных служащих в Приволжском регионе страны. Для этого в администрации субъектов передаются 1000 комплектов электронных и других учебно-методических материалов.

От Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации в данной программе обучения принял участие начальник отдела внедрения информационных технологий Озеров Н.В.

 



18 апреля 2006
00:00
Поделиться