Поздавление с Днем Радио!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем радио, профессиональным праздником всех, кто связал свою судьбу с отраслью информационных технологий и связи!

Уже невозможно представить современную жизнь без радио, Интернета и электронных средств массовой информации. Они сокращают расстояния между городами и людьми, делают жизнь яркой, интересной, насыщенной. !

Уверен, что профессионализм, искреннее желание приумножить достояние страны движет каждым из нас, каждым, кто с гордостью причисляет себя к большой и дружной семье связистов.

Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, процветания и удачи!

Председатель Госкомсвязьинформ Чувашии                      А.Сидоренко

06 мая 2006