12:00 Удостоверяющий центр Госкомсвязьинформ Чувашии введен в Единый Государственный Реестр Сертификатов

Федеральное агентство по информационным технологиям (ФАИТ, Росинформтехнологии) включило удостоверяющий центр Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации в перечень Удостоверяющих Центров, сертификаты ключей подписи уполномоченных лиц которых внесены в Единый Государственный Реестр Сертификатов. Уведомление Росинформтехнологии № 9 подписано 10 мая 2006. Удостоверяющему центру Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации присвоен регистрационный номер П44-05-12-47 от 10 мая 2006 г.

23 мая 2006