Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

11:09 МТТ - новые возможности междугородной и международной связи

Оператор связи ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) стал доступен для подлючения гражданам - абонентам стационарной телефонной сети (ГТС) города Чебоксары в качестве альтернативного оператора дальней связи. Агентом МТТ в Чувашии является филиал в ЧР ОАО "ВолгаТелеком".

На сегодня абоненты ГТС Чебоксар по умолчанию при вызовах по междугородней и международной связи пользуются услугами ОАО "Ростелеком" (коды доступа 8 и 8-10 соответственно).

Теперь можно подать заявление, обратившись в абонентский отдел ГТС по адресу Гагарина, 20а, о подключении вашего домашнего номера к сети МТТ. Возможно это сделать и с сохранением существующего доступа к сети ОАО "Ростелеком", если вы укажете это в заявлении.

После рассмотрения вашего заявления и подключения к сети МТТ при сохранении доступа к ОАО "Ростелеком", услуги дальней связи "Ростелекома" будут доступны по кодам: 8 (междугородняя связь) и 8-10 (международная связь), а услуги дальней связи "МТТ" по кодам: 8-53 (междугородняя связь) и 8-58 (международная связь).

Подключившимся к сети МТТ до конца июня 2006 года предоставляется 3 бесплатных международных или междугородних звонка длительностью до 5 минут каждый.

Публичная оферта о заключении договора: http://mtt.ru/file.php?id=1800000359

Тарифы для абонентов Чувашии: http://mtt.ru/tr_chuva/

По материалам портала НА-СВЯЗИ.ru



28 мая 2006
00:00
Поделиться