Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

"ВолгаТелеком" начал предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет под брендом "J"

ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI) начал предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет под брендом "J" в 11 регионах Приволжского федерального округа. Об этом говорится в сообщении компании.

"J" - это новый долгосрочный проект "ВолгаТелекома", который на первоначальном этапе представлен как линейка тарифных планов для предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL. В дальнейшем бренд "J" объединит различные технологии предоставления высокотехнологичных услуг связи и дополнительных сервисов, сопутствующих развитию телекоммуникационного бизнеса, таких, как развлекательные, игровые порталы, форумы, электронная почта и т.д.

Развитие услуг широкополосного доступа в Интернет является стратегическим направлением развития бизнеса компании. На данный момент потребителями услуг высокоскоростного доступа в Интернет являются порядка 35 тыс пользователей. В 2006 г планируется подключить порядка 70 тыс новых пользователей и сохранить долю рынка на уровне 70 проц.

ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского федерального округа.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



06 июня 2006
00:00
Поделиться