09:17 Компания Tower-Сети сообщила о выходе новой версии программного продукта NETWIZARD для проектирования локальных вычислительных сетей

Новая версия ПО NETWIZARD

Компания Tower-Сети сообщила о выходе новой версии программного продукта NETWIZARD для проектирования локальных вычислительных сетей предприятий разного масштаба. Система поддержки принятия решений NETWIZARD призвана помочь проектировать локальные вычислительные сети для различных задач. Для построения проектов используется активное оборудование компании 3Com.

Система работает через web-интерфейс и не требует от пользователей специальных знаний в области построения сетей. Посредством ответов на ряд вопросов система сформирует базовую архитектуру сети, позволяющую оценить стоимость проекта и состав решения на базе оборудования 3Com. Для инженеров и специалистов по сетевому проектированию система предоставляет возможность тщательной детализации проекта, уточнения требований к различным узлам, установки комбинации различных технических параметров на базе международных стандартов (RFC, IEEF), а также самостоятельного определения определенных элементов сетевой инфраструктуры. Удобный интерфейс позволяет создавать, редактировать и хранить несколько проектов одновременно, а также создавать ряд отчетных документов, на основании которых можно спланировать бюджет будущей сети.

по материалам пресс-центра

26 августа 2006