"ОЛИМПИЙСКИЕ УРОКИ "ИНФОРМАТИКИ"

В целях воспитания здорового образа жизни, а также обеспечения школьников доступной персональной оргтехникой в соответствии с Президентской программой «Компьютер – в каждый дом!»  администрация Ленинского района г. Чебоксары объявляет акцию «Олимпийские уроки «Информатики».

Акция представляет собой проведение спортивных праздников в школах Ленинского района г. Чебоксары для учеников 7-11 классов. Абсолютно все участники соревнований (более 800 человек) получат от компании «Информатика» купон на право покупки специально выпущенного к акции компьютера Infa Olimpia по специальной льготной цене. Победители соревнований получат призы от партнеров акции – компании «Информатика», магазина «Спортмастер» и корпорации Microsoft.

Лицом акции, а также почетным главным судьей соревнований станет прославленная чувашская спортсменка, чемпионка мира по спортивной ходьбе Олимпиада Иванова.

Сроки проведения акции.

Первый этап в микрорайонах:

- стадион СОШ №22 – школы №22, №42, №47 и №49 – 11 сентября;

- стадион СОШ №37 – школы №17, №20 и №37 – 12 сентября;

- стадион СОШ №19 – школы №19, №24, №36 и №57 – 13 сентября;

- стадион СОШ №10 – школы №9, №10, №12 и лицей №2 – 14 сентября;

- стадион СОШ №6 – школа №6, гимназии №2 и №4, лицей №1 – 15 сентября.

Второй этап – финальный, где участвуют победители возрастных групп первого этапа, проводится 19 сентября на стадионе СОШ №37.

Начало состязаний в 13.00 часов.

30 августа 2006