16:42 С 01 сентября 2006 года в г. Чебоксары начинается коммерческая эксплуатация Цифрового Кабельного Телевидения

01 сентября 2006 г.  - начало коммерческой эксплуатации Цифрового Кабельного Телевидения в г. Чебоксары.

Теперь всем абонентам кабельного телевидения ОАО «ВолгаТелеком» предоставляется уникальная возможность принимать 60 телевизионных каналов, 28 из которых  транслируются в цифровом формате стандарта DVB-C.

Для подключения абоненту достаточно будет приобрести только цифровой кабельный приемник-декодер (Set-Top-Box), имеющий размер небольшого видеоплеера.

01 сентября 2006