Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Microsoft открыл русскоязычные форумы для ИТ-специалистов на своем сайте

Microsoft открыл русскоязычные форумы для ИТ-специалистов на своем сайте. Об этом сообщается в пресс-релизе ООО "Майкрософт Рус" – российского представительства Microsoft.

Задача форумов Microsoft Technet на русском языке – предоставить российским ИТ-профессионалам единое виртуальное пространство, где у них будет возможность обсуждать технические вопросы, возникающие во время работы с продуктами и решениями Microsoft. Участники форумов смогут напрямую общаться со специалистами компании, а также высказывать свое мнение и делиться своими идеями. К участию в форумах будут дополнительно привлекаться сертифицированные специалисты Microsoft и специалисты со статусом MVP /Most Valuable Professional/.

Цель открытия форумов для Microsoft – организация непрерывного канала обратной связи и получения мнений и оценок технологий Microsoft ИТ-сообществом.

На сегодняшний день уже функционируют форумы по таким темам, как безопасность, операционная система Microsoft Windows /клиентская и серверная/, SQL Server, Microsoft Office 2007, решения Microsoft Dynamics.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



11 октября 2006
00:00
Поделиться