День Госкомсвязьинформ Чувашии в г. Новочебоксарск

Вчера, 18 октября, в рамках Дня Министреств прошел день Государственного комитетат Чувашской Республики по связи и информатизации в г.Новочебоксарск.  Состоялась встреча заместителя руководителя Государственного комитета  Чувашской Республики  по связи и информации  Владимира Алексеевича Гаврилова с и.о. главы администрации Вениамином Петровичем Артемьевым и менеджером проекта международных обменов «Академии развития  через образование» (г. Вашингтон) Марией Ожекх. Были обсуждены вопросы:

1.  Итоги выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва.

2.  Задачи реализации Указа Президента Чувашии «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике»

3.  О проведении дополнительной диспансеризации и дополнительных медицинских осмотров работающих граждан на территории Чувашской Республики

4.  Об основных направлениях бюджетной политики на 2007 год в проекте закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год».

Затем прошла встреча  с председателями ТОС и представителями  общественных организаций города; посетили среднюю общеобразовательную школу №17, Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для  несовершеннолетних. Завершилась программа обзорной экскурсией по городу.

19 октября 2006