Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Kodak и "Почта России" начали предоставлять услугу фотопечати через Интернет с доставкой готовых фотографий до почтового отделения или курьером

ООО "Кодак", российское представительство компании Kodak, и ФГУП "Почта России" начали предоставлять услугу фотопечати через Интернет. Об этом сообщила пресс-служба компании Kodak.

В рамках этой услуги на cайте www.kodapost.ru можно разместить заказ на печать фотографий и получить готовые фотографии в течение нескольких дней в одном из 20 тыс отделений почтовой связи ФГУП "Почты России" в 30 регионах страны.

Все фотозаказы поступают через Интернет в соответствующий сервисный центр Kodak, который работает в каждом регионе, указанном на сайте. Заказ обрабатывается сотрудниками компании Kodak, на фирменных фотоматериалах и оборудовании с соблюдением всего технологического процесса. Затем заказ с напечатанными фотографиями доставляется в указанное в заказе отделение почтовой связи /или с курьером по обозначенному адресу/. Доставка в любое почтовое отделение осуществляется бесплатно. Оплата готовых фотографий и фототоваров производится при получении заказа. Срок доставки составляет от 1 до 5 дней, начиная с даты оформления заказа, в зависимости от региона доставки.

Планируется, что в ближайшем будущем услуга "online фотопечать" будет доступна еще в 32 регионах.

Eastman Kodak Company – один из лидеров в производстве фотоматериалов и оборудования для получения, обработки, печати и обмена изображениями. Объем продаж Kodak в 2004 г составил 13,5 млрд долл.

ФГУП "Почта России" – национальный почтовый оператор, охватывающий услугами почтовой связи 99 проц территории страны. Российская федеральная почтовая сеть предоставляет услуги почтовой связи на всей территории России, включая все города и сельские населенные пункты. "Почта России" - это 85 филиалов, 40 тыс почтовых отделений во всех регионах страны.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



07 ноября 2006
00:00
Поделиться