18:07 15 ноября состоится пресс-конференция "Реализация национального проекта "Образование": доступ в Интернет"

Пресс-центр ФЦП "Электронная Россия" и компания РТКОММ 15 ноября проведут пресс-конференцию, посвященную ходу работ по реализации приоритетного национального проекта "Образование" в части обеспечения доступа к сети Интернет образовательным учреждениям Российской Федерации.

Компания РТКОММ - национальный оператор связи, одна из ведущих компаний на российском рынке телекоммуникаций, контролирующая около 45 проц рынка услуг операторского доступа в Интернет, имеющая самую разветвленную в стране IP-сеть, построенную на технологии MPLS/VPN, и предоставляющая комплекс высокотехнологичных решений государственным, корпоративным заказчикам и операторам связи. Компания РТКОММ является исполнителем проекта "Обеспечение доступа к сети Интернет образовательным учреждениям Российской Федерации".

В пресс-конференции примут участие генеральный директор компании РТКОММ Павел Терещенко и заместитель генерального директора компании РТКОММ по реализации национального проекта "Образование" Михаил Порядин, представители региональных компаний связи.

Пресс-конференция состоится 15 ноября 2006 г /среда/ в 11.00 в пресс-центре ФЦП "Электронная Россия" по адресу: г. Москва, Тверской бульвар, д. 2 /здание ИТАР-ТАСС/, 6 этаж "Зал коллегии".

Аккредитация и справки по телефону /495/ 974-76-64 доб. 256,press@prime-tass.ru, конт. лицо – Александр Топорков.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

13 ноября 2006