14:12 Проводятся учебно-методические занятия по работе в СЭД

Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации продолжает поэтапное внедрение единой системы электронного документооборота (СЭД) в органах исполнительной власти Чувашской Республики.

Совместно с Контрольным управлением Администрации Президента Чувашской Республики проводятся учебно-методические занятия по работе с нормативными правовыми актами в СЭД.

Занятия проводятся с сотрудниками, отвечающими за регистрацию, контроль и исполнение нормативных правовых актов, а также со специалистами по информатизации и проходят они в Ситуационном центре Чувашской Республики (Дом Правительства).

20 ноября 2006