Пресс-центр ФЦП "Электронная Россия" и компания "Систематика" проведут 23 ноября пресс-конференцию "Реализация проекта "Социальный Регистр Населения"

Пресс-центр ФЦП "Электронная Россия" и компания "Систематика" 23 ноября проведут пресс-конференцию, посвященную ходу работ по реализации проекта "Социальный Регистр Населения".

Компания "Систематика", входящая в крупнейший холдинг ИТ-рынка – "Национальная компьютерная корпорация" /НКК/, специализируется на предоставлении услуг и решений в области консалтинга и системной интеграции. Компания "Систематика" в ходе выполнения проектов ФЦП "Электронная Россия" участвует в разработке типовых решений для органов государственной власти – "Электронный социальный регистр населения".

В пресс-конференции примут участие Вадим Александрович Злобин, Вице-президент компании "Систематика", и Игорь Аркадьевич Илюхин, руководитель департамента по работе с госорганами компании "Систематика", представители органов государственной власти субъектов РФ и региональных компаний.

Пресс-конференция состоится 23 ноября 2006 г /четверг/ в 16:00 в пресс-центре ФЦП "Электронная Россия" по адресу: г. Москва, Тверской бульвар, д. 2 /здание ИТАР-ТАСС/, 6 этаж, Зал коллегии".

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

22 ноября 2006