Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Состоялся телемост на тему "Влияние информационного обеспечения на качество государственного и муниципального управления"

Состоялся телемост на тему  "Влияние информационного обеспечения на качество государственного и муниципального управления"

29 ноября 2006 г. в рамках предмета «Система информационного обеспечения управления в регионе» между Государственным комитетом Чувашской Республики по связи и информатизации и филиалом Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары состоялся телемост на тему: «Влияние информационного обеспечения на качество государственного и муниципального управления».

В работе телемоста принимали участие заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации Гаврилов В.А., начальник отдела внедрения информационных технологий Озеров Н.В., преподаватели филиала ВВАГС в г. Чебоксары, студенты III курса очной формы обучения.

В ходе работы телемоста была рассмотрена работа комитета по развитию системы информационного обеспечения в Чувашской Республике, итоги работы и награды Портала органов власти Чувашской Республики портала за 10 лет.

Представители Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации ответили на вопросы, касающиеся направлений работы комитета в рамках республиканской целевой программы «Электронная Чувашия (2007-2010 гг.), сведений, размещаемых на портале CAP.RU внедрения электронной цифровой подписи.



30 ноября 2006
00:00
Поделиться