09:22 Тарифы на услуги связи для юридических лиц в России в октябре 2006 г не изменились - Росстат

Тарифы на услуги связи для юридических лиц в России в октябре 2006 г не изменились по сравнению с сентябрем 2006 г. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы государственной статистики /Росстат/.

В том числе для бюджетных организаций тарифы не изменились, для коммерческих - снизились на 0,1 %.

Среди наблюдаемых видов услуг связи для юридических лиц наибольшее повышение тарифов отмечалось на услуги проводного вещания – на 0,9 %, в том числе для коммерческих организаций – на 1,1 %. Одновременно услуги документальной связи в среднем стали дешевле на 0,3 %, при этом для коммерческих организаций тарифы на услуги документальной связи снизились на 0,5 %, для бюджетных организаций - выросли на 0,4 %.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

04 декабря 2006