Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

16:38 ОАО "Волгателеком" установило для населения "безлимитный" тарифный план на уровне 290-295 руб в месяц - на 30 проц ниже предельного тарифа ФСТ

ОАО "Волгателеком" утвердило новые тарифные планы на услуги местной телефонной связи, которые вступят в действие с 1-го февраля 2007 г. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Волгателеком".

Ежемесячные платежи абонента за услуги местной телефонной связи будут состоять из платы за пользование абонентской линией и платы за предоставление местного телефонного соединения /в соответствии с выбранным тарифным планом/.

В соответствии с новыми тарифами ОАО "Волгателеком" стоимость тарифного плана при абонентской системе оплаты исходя из максимального объема потребления составит с 1 февраля 170 руб/месяц. Плата за пользование телефонной линией составит 120 руб/месяц /Кировская область, Республики Марий Эл, Мордовия, Оренбургская область, Пензенская область, Удмуртия,Ульяновская область, Чувашская область/ и 125 руб/месяц /Нижегородская, Самарская, Саратовская области/. Таким образом, стоимость "безлимитного" тарифа составит 290-295 руб/месяц по сравнению с предельным тарифом ФСТ размере 420-425 руб/месяц /плата за пользование линией 120-125 руб и телефонное соединение 300 руб/.

Тарифы по другим системам оплаты – комбинированной и повременной, а также тариф при отсутствии технической возможности повременного учета, установлены компанией "Волгателеком" на уровне предельных тарифов, определенных ФСТ.

ОАО "ВолгаТелеком" обращает внимание абонентов-граждан на то, что для выбора тарифных планов абонентам необходимо обратиться в абонентские отделы или отделения электросвязи и подписать дополнительное соглашение к договору на оказание услуг связи /или подписать новый договор/, в котором будет отражен выбранный тарифный план.

В случае, если абонент-гражданин не обратится в абонентский отдел или отделение электросвязи для внесения изменений в договор до 20 января 2007 г, за абонентом сохранится существующий тарифный план. Счет за предоставленные услуги связи за февраль 2007 г будет выставлен в соответствии с условиями действующего договора и вновь вводимыми тарифами.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



15 декабря 2006
00:00
Поделиться