13:09 Состоится семинар на тему "Ведение реестра государственных и муниципальных контрактов на официальном сайте органов государственной власти Чувашской Республики"

Согласно постановлению Кабинета Министров от 16 октября 2006 года № 265 уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики на ведение реестра с 1 января 2007 года определено Министерство финансов Чувашской Республики.

В соответствии с вышеизложенным 18.12.2006 г. в 14.00 в конференц-зале Министерства финансов Чувашской Республики состоится семинар-обучение на тему «Ведение реестра государственных и муниципальных контрактов на официальном сайте органов государственной власти Чувашской Республики».

В семинаре примут участие специалисты районных отделов Министерства финансов Чувашской Республики.

18 декабря 2006