17:43 Состоялся семинар на тему "Работа в автоматизированной информационной системе "Государственный заказ Чувашской Республики"

В целях реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.12.2005 № 306 Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации совместно с Министерством образования Чувашской Республики провели сегодня семинар на тему "Работа в автоматизированной информационной системе "Государственный заказ Чувашской Республики".

В семинаре приняли участие работники подведомственных учреждений Министерства образования Чувашской Республики.

23 января 2007