Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

12:40 Около 75 проц абонентов "ВолгаТелекома", обратившихся в компанию с заявлением о смене тарифного плана, выбрали повременную систему оплаты соединений

Около 75 проц абонентов ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI), обратившихся в компанию с заявлением о смене тарифного плана, выбрали повременную систему оплаты телефонных соединений. Об этом говорится в сообщении компании.

В "ВолгаТелеком" по состоянию на 8 февраля 2007 г поступило более 1,3 млн заявлений абонентов о смене тарифного плана. Всего, как сказали ПРАЙМ-ТАСС в компании, более половины из тех, кто имеет возможность выбрать тарифный план, сделали свой выбор.

Из общего количества абонентов, обратившихся с заявлением о смене тарифного плана, 1003,7 тыс /74,8 проц/ выбрали повременную систему оплаты, 280,2 тыс /20,2 проц/ - комбинированный тарифный план.

Наибольшее количество заявлений на смену тарифного плана было подано в Нижегородском /более 500 тыс/ и в Саратовском филиале "ВолгаТелекома" /243 тыс/. Система повременного учета соединений действует во всех филиалах ОАО "ВолгаТелеком", кроме филиала в Республике Марий Эл и филиала в Чувашской Республике.

Как сообщалось ранее, с 1 февраля 2007 г в девяти из 11 филиалов ОАО "ВолгаТелеком" начинают действовать тарифные планы на услуги местной связи: тарифный план с повременной системой оплаты; тарифный план с абонентской системой оплаты; тарифный план с комбинированной системой оплаты. В случае, если абонент-гражданин не обратится в абонентский отдел или отделение электросвязи для внесения изменений в договор, за абонентом сохранится существующий тарифный план.

В ряде филиалов "ВолгаТелекома" принято решение о продлении сроков кампании по изменению тарифных планов.

ОАО "ВолгаТелеком" - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского федерального округа. Монтированная емкость сети составляет 5,1 млн телефонных номеров.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС



14 февраля 2007
00:00
Поделиться