Правительство РФ в ближайшее время может утвердить постановление о предоставлении абонентам местной связи возможности неограниченной бесплатной смены тарифа

Правительство РФ в ближайшее время может утвердить постановление о предоставлении абонентам местной телефонной связи возможности неограниченной бесплатной смены тарифного плана. Об этом сообщил сегодня на заседании секции расширенной коллегии Мининформсвязи и.о.директора департамента государственной политики в области ИКТ Мининформсвязи Евгений Васильев.

По его словам, проект соответствующего постановления находится в правительстве РФ и может быть принят правительством в ближайшее время. Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, сейчас все межрегиональные компании "Связьинвеста" предоставляют возможность абонентам местной телефонной связи бесплатно сменить свой тарифный план неограниченное число раз, но только до 1 мая 2007 г.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

20 марта 2007