11:50 ОГИР "Мониторинг-Аналитика-Прогноз" - новая версия Шаблона сбора прогнозных данных с предприятий

Согласно Распоряжению Кабинета Министров от 10 марта 2005 г. № 65-р Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации доводит до сведения уполномоченных органов по проведению мониторинга хозяйственной деятельности крупных, экономически или социально значимых организаций и ответственных за наполнение прогнозными показателями системы объединенных государственных информационных ресурсов «Мониторинг-Аналитика-Прогноз», что новая версия Шаблона сбора прогнозных данных с предприятий (Версия 7) размещена на сайте Госкомсвязьинформ Чувашии в баннере ОГИР «Мониторинг-Аналитика-Прогноз» (http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./19926/46422/64140/54635) в разделе «Шаблоны для министерств и организаций».

12 апреля 2007