13:08 Информационные технологии в помощь субъектного планирования

На сайте Госкомсвязьинформ Чувашии в разделе «Информатизация» в подразделе «Информационно-аналитические системы в органах власти Чувашской Республики» создан информационный блок по ПК «ДРОНД». (http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./19926/46422/64140/321561)

Программный комплекс «ДРОНД» предназначен для создания и автоматизированного ведения с использованием средств вычислительной техники единого информационно-аналитического ресурса - сведений о результатах деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики, сформированного на основе Докладов о результатах и основных направлениях деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики, а также предоставления пользователям информационных ресурсов необходимой информации для проведения оценки результативности деятельности субъектов бюджетного планирования и эффективности бюджетных расходов.

Программный комплекс создан в рамках проведения административной реформы в части разработки программного продукта по проекту «Внедрение механизмов управления по результатам в органах исполнительной власти Чувашской Республики».

13 апреля 2007