Число пользователей Интернета в РФ быстро растет и превысило 25 млн человек – В.Путин

Число пользователей Интернета в РФ быстро растет и превысило 25 млн человек. Об этом заявил сегодня Владимир Путин в Послании президента РФ Федеральному Собранию.

За последние четыре года, сказал президент, количество печатных СМИ в России увеличилось на 40 проц, электронных - в 2,5 раза. Но безусловным лидером остается Интернет: "число его пользователей увеличилось в 4 раза и превысило в РФ 25 млн человек", сообщил В.Путин.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС

26 апреля 2007