Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

13:34 Конкурс «Кадровый резерв-2007»

Среди сотрудников филиала в Чувашской Республике ОАО «Волгателеком» с мая по июнь 2007 г. проводится конкурс «Кадровый резерв-2007» по отбору кандидатов в кадровый резерв на руководящие должности подразделений филиала.
Конкурс проводится с целью выявления наиболее профессионально подготовленных, перспективных, нацеленных на развитие собственной карьеры, обладающих управленческим потенциалом работников филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком».
Участником конкурса может стать любой сотрудник филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» в возрасте до 45 лет, проработавший в филиале не менее 1 года и имеющий высшее образование. Помимо основных требований, при рассмотрении заявок будут учитываться также профессионализм кандидата, высокая мотивация к карьерному росту, организаторские способности и ряд других критериев.
Претенденты в резерв на 30 руководящих должностей пройдут 3-хэтапный конкурсный отбор, включающий оформление и прием анкет, тестирование и оценку профессионально-деловых и личностных качеств кандидатов, собеседование.
Кандидаты, успешно прошедшие конкурс, в соответствии с результатами конкурса и на основании заключения конкурсной комиссии зачисляются в кадровый резерв на руководящие должности филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» или назначаются на заявленные вакантные должности в установленном порядке.

Источник: Управление по работе с персоналом Филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком»



04 мая 2007
00:00
Поделиться