Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

АНОНС Конференция «Государство в XXI веке»

АНОНС Конференция «Государство в XXI веке»

22 мая 2007 года в г. Москва пройдет конференция «Государство в XXI веке», где будут обсуждаться вопросы, связанные с эффективностью использования информационных технологий в государственных организациях, вопросы безопасности использования информационных технологий, будут представлены решения корпорации Microsoft для повышения эффективности работы федеральных и региональных государственных организаций и органов здравоохранения.

На конференции планируются четыре тематические секции: решения Microsoft для органов власти субъектов РФ, технологии Microsoft в здравоохранении и обязательном медицинском страховании, масштабируемые решения Microsoft для федеральных органов власти, информационная безопасность государственных организаций.

В рамках мероприятия будет работать выставка, на которой партнеры Microsoft представят решения для государственных организаций.

Место проведения: здание Правительства Москвы (ул.Новый Арбат, д.36).

Дополнительную информацию о конференции «Государство в XXI веке» и расписание работы секций можно найти на веб-сайте конференции http://www.microsoft.com/Rus/Gov2007/.

Участие в конференции – бесплатное!

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.
Регистрация открыта до 1 мая 2007 года.

Регистрация с использованием персональной записи Windows Live ID.
Ваш Windows Live ID – это универсальный ключ к участию в семинарах, веб-трансляциях и других мероприятиях.

Также зарегистрироваться Вы можете через Информационный Центр:
Тел.: (495) 916-7110 (Москва)
Тел.: 8 (800) 200 8001 (бесплатный звонок из любого города России)
E-mail: russia@microsoft.com



10 мая 2007
00:00
Поделиться